суббота, 6 февраля 2010 г.

Массажист Александр Николаевич (Киев)

Жизнь нам даётся один раз, она единственная и неповторимая.
Тело человека это её храм Любовь к себе это ключ к исцелению и успеху в Вашей жизни!

Меня зовут: Александр Николаевич, работая массажистом с 1999 года я накопил большой опыт по различным методикам массажа, которые и использую в своей практике.

Массаж, или лечение прикосновением является одним из древнейших исскуств врачевания, ведь тепло рук снимает боль, что улучшает здоровье. И что говорить! Во всем мире массаж известен с незапамятных времен и до сих пор является одной из основных и каждодневных вещей. Ведь так приятно расслабиться, набраться сил, особенно если было большое напряжение, тяжелая работа, стрессы и другие будничные трудности начинают превращаться в повседневность и даже доводить до болезненности. А современный образ жизни требует большой мобилизации сил, когда некогда обращать внимание на то, что болит голова, начинается искривление позвоночника, даже не хватает времени на то, что бы успели отдохнуть ноги, а если еще и хочется быть более красивыми и убрать некие излишки, которые накопились на теле, то тут только и остается, что вспомнить мудрость веков, а именно массаж.

Ваша спина болит или напряжена?
Вам трудно разогнуть плечи и повернуть шею?
Ваш день полон стрессов?
Вы занимаетесь спортом и необходимо восстановится после занятий?
Вы желаете убрать "излишки" на животе и бедрах, сделав антицеллюлитный массаж?
Если вы ответили себе хотя бы на один из этих вопросов положительно, то вам стоит задуматься о массаже.
Обращайтесь!

Владение различными методиками массажа, такими как: Классический, спортивный, антицеллюлитный, лечебный, шиацу, тайский монастырский массаж помогают моим клиентам улучшить свое здоровье и чувствовать себя после сеанса массажа великолепно отдохнувшими. Ведь я не разделяю массаж на виды, а составляю индивидуальную гармоничную композицию приемов из различных техник массажа.

Также Вы можете заказать сеанс мануальной диагностики, вправление смещенных позвонков, лечение остеохондроза.

Я делаю массаж с выездом на дом, так как уютная обстановка дома и отсутствие необходимости после массажа выходить на улицу потом позволяют гораздо лучше расслабиться и отдохнуть моим клиентам.

Вы можете заранее записаться на массаж в удобное для Вас время и день, достаточно позвонить по телефону 8097-756-12-76 или 8063-498-51-76, и я приеду к Вам домой в пределах Киева и области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.