суббота, 6 февраля 2010 г.

Есть несколько тайн эротического массажа

Чтобы их постичь следует определиться со своими желаниями. Хотите расслабиться? Хотите чуственности? Наслаждения? Значит, вы попали по адресу. Поверьте, легкая музыка и искусственное мягкое освещение еще никому не сделали больно или не приятно.

Теплое ароматическое масло, умелые руки и нежное обнаженное тело, восхитительные движения и ласки, в основе которых заложен классический массаж и эротический танец - это поистине стоящее удовольствие. Особая не повторяющаяся дважды атмосфера избавит от ежедневного багажа обыденных эмоций. Массажируя ваши шею и плечи,спину,ягодицы,ноги, внутреннюю часть бедер легкими ударами и поглаживаниями, массажистка часто использует смесь легких и крепких прикосновений. Самое главное позволить ей заботиться о вас и ваших ощущениях, не требуя интимной близости. Она будет профессиональна и игрива. Вместе с теплотой рук и тела вы почувствуете свое и ее страстное дыхание, которое превратит вас в инструмент симфонии удовольствия.

Когда ваша эротическая энергия пробуждена словно вулкан, не сдерживайте ее и не препятствуйте ее стремлениям! Распространяйте энергию! Отпустите ее, переместите вокруг своего тела, помагая своим дыханием и наслаждаясь каждым прикосновением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.