суббота, 6 февраля 2010 г.

Эльф, оздоровительный массажный центр (Донецк)

Массажный салон "Эльф" работает на рынке лечебно-оздоровительных услуг города уже почти пять лет и прочно занял там достойное место. Отличительная черта - доступность цен для большенства граждан, высокое качество услуг и комфорт при их выполнении. Упор сделан на лечение и профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата (сколиоз, остеохондроз, грыжи дисков, восстановление после травм и операций на суставах и позвоночнике, мышцах, сухожилиях, периферических нервов), на коррекцию фигуры, лечение ожирения, целлюлита, общее оздоровление.

Город: Донецк
Район: Калининский
Адрес: пр-т.Дзержинского, 41а
Телефон: (0622) 97-80-41, (050) 918-70-05

В комплексе мероприятий, которые мы предоставляем (массаж, мануальная терапия, сауна, подводный массаж, лазеротерапия, ЛФК, медикаментозное лечение), вытяжение позвоночника позволяет значительно ускорить процесс выздоровления (в 2-3 раза). Основные методы воздействия - массажами и другими физическими факторами.
Массаж
лечебный
оздоровительный
релаксирующий
корректирующий фигуру, антицеллюлитный
вакуумный
спортивный
банный
рефлекторный
детский и др.

Особо выделим подводный душ-массаж. В ванне производства Германия объемом 600 литров очищенной (без хлора) воды, опытные врачи-массажисты проводят как лечебные так и профилактические релаксирующие процедуры. Длительность процедуры 50 минут. Обработка всего тела проводится упругой струей воды с воздухом под давлением до 2,5 атм (причем "синяки" не появляются). Для усиления эффекта применяется установка "жемчужно"-кислородная (пациент во время процедуры находится в окружени пузырьков кислорода с воздухом), ароматические масла и морские соли.

Основное действие подводного душ-массажа - лимфодренаж, что дает эффект подтяжки и уменьшения объемов тела уже после первой процедуры. Кроме того выражены эффекты релаксации и дезинтоксикации (выведение шлаков и токсинов). Особо показан подводный массаж людям с избыточным весом, целлюлитом, вегето-сосудистой дистонией, неврозами, отеками любого происхождения, варикозом вен нижних конечностей, "вялым" кишечником, хронической усталостью, бессонницей.

Уменьшение веса и объемов тела очень выражено, поэтому подводный массаж закономерно считается процедурой N1 для людей с избыточным весом и целлюлитом. Сочетание его с сауной и ручными видами массажа, особенно с вакуумно-лазерным, значительно усиливает эффект.

Наши врачи прошли стажировку в заграничных центрах, владеют оригинальными авторскими методиками, поэтому к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Приятная обстановка (интерьер, свет, музыка) способствует достижению максимального результата. Советуем всем попробовать эту приятную и эффективную процедуру (кстати, сейчас подводный душ-массаж становится самой популярной SPA-процедурой в странах Европы).

Вытяжение позвоночника. Мы имеем достаточно длительный опыт применения тракционной терапии на аппарате "Тракомпьютер" пр-ва Германия. Таких столов с компьютерным управлением вытяжения позвоночника в Донецке всего 5-6, что связано с их высокой ценой. Тем не менее, мы предлагаем эту услугу по самой доступной цене в регионе.

Процедура вытяжения безболезненная, не травмирующая, без дискомфорта и с максимальным эффектом. Выраженный результат уже через 3-4 посещения. Длительность - от 20 до 40 минут с последующим отдыхом (10-40 минут). Показания: острые и хронические боли в спине и шее, связанные с остеохондрозом (грыжи дисков, компрессия нервных корешков), болезнь Бехтерева, вегето-сосудистные дистонии. Здоровым людям эта процедура также включается в курс оздоровительного массажа.

Кроме того, предлагаем врачам и массажистам услугу аренды массажных столов в нашем центре.

Бесплатно предоставляются: полотенца, простыни, тапочки, масла ароматические, масла массажные, весы для взвешивания с определением % содержания жира в организме, чай, минеральная вода и др. Консультации бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.