суббота, 6 февраля 2010 г.

Правила этикета салона тайского массажа

Визит в салон тайского массажа предполагает соблюдение некоторых правил этикета, помогающих Вам полностью погрузиться в мир тишины и спокойствия и заслуживающих Вашего внимания:

1. Рекомендуем Вам всегда заранее записываться на сеанс, чтобы быть абсолютно уверенным в возможности проведения выбранного Вами вида тайского массажа в предпочитаемое Вами время.

2. Постарайтесь приходить заранее и не опаздывать. Желательно прийти за 15 минут до начала сеанса тайского массажа, чтобы переодеться в спокойной обстановке, расслабиться и успокоиться, насладившись чашечкой ароматного чая. Именно это поможет Вам получить поистине райское наслаждение в период проведения самой процедуры тайского массажа.

3. Высокое качество предлагаемых услуг тайского массажа и Ваше комфортное состояние являются главными ценностями для наших сотрудников. Убедительно просим, уважайте право наших гостей на отдых — отключайте мобильные телефоны и другие электронные устройства.

4. Обязательно ознакомьтесь с перечнем возможных противопоказаний к проведению тайского массажа до начала сеанса. Перечень противопоказаний Вы всегда можете попросить у нашего администратора и сообщите о каких-либо текущих недомоганиях.

5. Если Вы задерживаетесь или решили перенести (отказаться) от сеанса, просим заблаговременно перезвонить в салон.

6. Салон тайского массажа предоставляет Вам все необходимое для полной релаксации — специальную одежду, полотенца и другие принадлежности.

7. Администрация салона тайского массажа оставляет за собой право отказать в обслуживании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.