суббота, 6 февраля 2010 г.

Эротический массаж любимой женщине

Эротический массаж любимой женщине можно делать в кровати, хотя твердая поверхность, устланная несколькими махровыми полотенцами, подойдет лучше.
Первым делом нужно позаботиться о уютной эротической атмосфере. Выключите яркий свет, убедитесь, что в помещении тепло, зажгите благовония. Включите спокойную музыку, которая нравится вашей любимой. Приготовьте бутылочку минерального массажного масла, предварительно нагретого в горячей воде.
Вы должны буквально излучать уверенность, чтобы она Вам полностью доверяла. Разомнитесь, вытяните руки перед собой, сожмите ладони в кулаки и совершите ими вращательные движения. Не спешите приступать в эротическому массажу, иначе она заметит, что Вы торопитесь. Действуйте медленно и уверенно, если хотите доставить ей удовольствие. Говорите с ней.
Любую девушку не сложно довести до секса массирующими движениями - старый проверенный способ, однако, его применять мы не рекомендуем, несмотря на то, что это эротический массаж. Непосредственно перед массажем будет уместно сказать ей: "Каким бы сексуальным и эротичным не показался тебе массаж, во время сеанса и после него, мы не будем заниматься любовью". Объясните, что кроме секса, все остальное она получит по максимуму. В случае необходимости, нужно будет сделать паузу, чтобы она имела возможность отдохнуть.

Основы эротического массажа
Первым делом нанесите массажное масло на каждый сантиметр ее тела, кроме лица, волос и промежности. Не забудьте про ладони и ступни. Во время массажа мы будем применять три основных движения:

1. "Волна" - скользящее, длинное поглаживание, плотно прилегающей к ее телу открытой ладонью. Нажатия должны быть ощутимыми, но не в полную силу.
2. "Гусь" - ритмичное пощипывание. Положите на нее обе руки, зажмите ее кожу между большим и всеми остальными пальцами, слегка приподнимая зажатую кожу, каждый раз смещаясь на несколько сантиметров. Вторая рука должна следовать за первой, повторительными движениями.
3. "Гипноз" - сильные концентрические поглаживания. Соберите пальцы вместе и нажимайте так, чтобы почувствовать мускулы ее тела, описывая круги небольшого диаметра, от центра спины.

Техника эротического массажа
Выполняйте массаж следующим образом: в начале сделайте несколько "волн", потом столько же "гусей" и "гипнозов", до усталости рук и в завершение еще несколько "волн" (в целом, для каждого движения по 10 повторов). Первая часть массажа - она лежит на животе, вторая - на спине. Начинать нужно сверху вниз, начиная от плеч, спины и заканчивая всей нижней частью до ступней. Потом переверните ее на спину, начав массировать ноги, бедра, живот (важно не защекотать). У основания ребер, мягко охватите кожу и потяните вверх. Дальше плавно переходите груди (массаж в этом месте нужно делать предельно аккуратно и нежно, ни в кое случае не сжимайте ее сильно и не прикасайтесь к соскам), потом руки (не забыв про подмышки), ладони и в конце концов голову. Делая эротический массаж, не теряйте с ней физического контакта ни на секунду. Если есть необходимость добавить еще масла, она рука все время должна лежать на ее теле.

Подготовка к эротическому массажу
Вам понадобится тоже самое, что и для обычного массажа, плюс пышное меховая перчатка, пышное перо (можно найти в секс-шопах), большой кусок меха или шелковая простыня (ложится поверх полотенец), смазка на водной основе (важно, чтобы в ней не было содержания ноноксенола-9, т.к. это вещество негативно сказывается на тканях влагалища), четыре большие миски и мыло. Определитесь, какой именно массаж она хочет получить, эротический или расслабляющий. Если будет недопонимание, она может сильно обидеться.

1. Водные процедуры
Наполните две миски теплой водой. В первой намыльте ее ступни, нежно массируя руками. Во второй сполосните и вытрите теплым полотенцем, которое перед этим должно повисеть на батарее. Наполните водой остальные две миски и проделайте такую же процедуру с ее руками.
2. Перья
Не многие женщины могут похвастаться тем, что их ласкали перьями. Объясните ей, что собираетесь делать и попросите сконцентрироваться на ощущениях, она больше ни о чем не должна думать. Нежно проведите пером по ее телу - сверху вниз, сначала по спине, потом по животу. Потом сделайте тоже самое, воспользовавшись вместо пера меховой перчаткой. В принципе для подобных ласк подходит все, что угодно, кроме твердых и холодных предметов.
3. Масло
Прежде, чем наносить масло на ее тело, будь то эротический массаж или расслабляющий, не забудьте предварительно нагреть бутылочку в теплой воде. Достаточно просто подержать флакон в руках. Не наносите масло на интимные места - Вам не скажут спасибо, если Вы занесете ей инфекцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.