суббота, 6 февраля 2010 г.

Эротический массаж любимому мужчине

Начало массажа

Во-первых, нужно выбрать подходящее место, где Вы будете делать массаж своему мужчине. Поверхность обязательно должна быть упругой, т.к. на мягкой, тело лежит неравномерно, что даже легкий массаж может вызвать чувство дискомфорта. Идеальное место - пол, накрытый мягким покрывалом. Если предполагается массаж
спины, желательно подложить мужчине под лодыжки свернутое полотенце (валиком), во избежание нарушения кровообращения. В целом в помещении должна царить расслабляющая обстановка. Массажировать тело можно на сухой коже, но лучше на влажной. Для этого можно использовать массажный лосьон.

Азы массажа

Массаж делается на руках, ногах, шее, спине, животе и даже кончиках пальцев. Ясное, дело, что Вы вряд ли будете делать лечебный массаж своему любимому человеку, хотя некоторые элементы применять стоит. К примеру, массажируя руки и ноги, желательно это делать от кончиков пальцев к центру тела. Это будет способствовать стимуляции тока лимфы, что только прибавит здоровья Вашему мужчине.
Для начала нужно разогреть тело. Делая массаж, не стоит применять грубые, резкие движения, чтобы не навредить своему партнеру. Их могут применять только профессиональные массажисты. Каждое движение должно быть нежным и легким поглаживанием, растиранием или аккуратным разминанием мышц. После разогрева, можно перейти к вибрирующему массажу пальцами и к так называемым пялящим и рябящим движениям. Спину стоит массировать, пощипывая, разглаживая, и легонько оттягивая кожу. Руки и ноги нужно поглаживать равномерно, обхватывая каждую конечность пальцами своих рук. Более энергично можно массажировать ягодицы, так мышцы этой зоны более крупные и защищены плотной кожей, поэтому умеренные пощипывания и шлепки будут, как нельзя кстати.

Эротический массаж

Эротический массаж подразумевает принесение удовольствия Вашему молодому человеку, поэтому, все нужно делать с максимальной лаской и нежностью. Делать массаж лучше не руками, а своими губами, поглаживая его кожу мягкими кусочками нежного шелка или меха. Легкие, едва ощутимые прикосновения, намного лучше простимулируют сексуальные порывы мужчины, чем классический массаж спины. С осторожностью покусывайте его кожу, оставляя языком мелкую "цепочку следов", можно ногтями аккуратно написать на ней признание в любви. Самые чувствительные места на мужском теле, нежная кожа на сгибе ног и рук, грудь, шея, лицо. Особенно важные эрогенные зоны - веки, губы и мочки ушей. Наиболее деликатную часть мужского тела тоже невозможно оставить без внимания. Будьте предельно осторожны, т.к. кожа на мужском достоинстве очень нежная, поэтому стоит ограничиться ласковыми, легкими поглаживаниями.

Эротический массаж под приятный аромат - залог успеха!

Среди огромного количества, существуют возбуждающие запахи, и наоборот - запахи вызывающие противоположный эффект. Для эротического массажа лучше всего использовать жасминовое, розовое, апельсиновое и ванильное масла - они помогают расслабиться и пробуждают возбуждение. Аромат жасминового масла, обеспечивает улучшенное кровообращение в чувствительных частях тела, а ванильное пробуждает подсознательное чувство защищенности. Втирать масло в кожу не стоит, т.к. оно забивает поры, это может привести к воспалениям. Достаточно воспользоваться специальной ароматической лампой со свечей и поставить ее в дальний угол, чтобы аромат был еле уловимым, от сильного запаха может появиться головная боль.

Необходимые атрибуты эротического массажа

Эротический массаж со стороны напоминает маленький спектакль, где у Вас главная роль. А какой спектакль может обойтись без декораций.
Если Вы будете обнаженной, большая вероятность, что спектакль закончится раньше времени. Поэтому эротический массаж стоит делать в красивом нижнем белье или пеньюаре. Лучше в сексуальной ночной сорочке или пеньюаре, без трусиков.
Массажный лосьон (масло), можно использовать обычный, расслабляющий или, наоборот, возбуждающий. Многим мужчинам, не нравится, когда на них льется, что-то холодное, поэтому лосьон лучше лить себе на руки.
Для освещения правильней использовать ароматические (без резкого запаха) или обычные свечи. Пламя свечи создает более интимную, романтическую обстановку, в отличии от ночника. Если у Вас двоих есть своя мелодия, навеивающая романтические воспоминания, она будет как никогда кстати. Ну а если, таковой нет, можно поставить любую медленную композицию, еще лучше, что-то инструментальное (чтобы не отвлекала его внимание).

Вступительная часть эротического массажа

Начинать эротический массаж лучше со спины. Мужчина должен лечь на живот с вытянутыми вдоль тела руками, а Вы сидите на нем верхом. Помассируйте ему спину, легкими поглаживающими движениями, начиная с плеч и плавно опускаясь вниз. Проведите кончиками пальцев несколько раз по позвоночнику. Особое внимание стоит уделить области поясницы, внутренней стороне рук и шее. Необходимо постараться максимально расслабить мужчину пока он лежит на животе и имел возможность подготовиться к основному действию. Массаж должен быть максимально нежным и плавным, глубокий массаж будет его только лишать сил и утомлять.

Основное действие

Попросите своего молодого человека перевернуться на спину. Основная часть эротического массажа происходит именно в этом положении. Все Ваши движения должны быть по прежнему едва ощутимыми и очень нежными. Массаж можно делать не только руками, а дыханием, волосами и всем телом в целом.
Сядьте на него верхом. Основную часть лучше начинать с ног. Если получится дотянуться до пальцев на ногах, то обязательно пройдитесь по ним, особенно уделите внимание промежутка между пальцев (если он не боится щекотки). После чего перемещайтесь по ногам, тщательно массируя внутреннюю сторону (кожа в этих местах наиболее чувствительная и нежная), плавно переходя к массажу живота и груди. У многих мужчин, э этой зоне наиболее чувствительные зоны, это – область от пупка до паха и соски. Самое главное во-время массажа – не касаться половых органов!
Кроме удовольствия любимому, эротический массаж предоставляет Вам отличную возможность выяснить наиболее чувствительные эрогенные зоны и хорошо изучить его тело. Если замечаете, положительную реакцию на, каких-то участках, то периодически невзначай возвращайтесь к этим местам. Каждый раз, как только почувствуете его сильное возбуждение, давайте ему небольшую передышку возвращаясь к массажу ног, до тех пор, пока сами не будете готовы к завершению процесса.
Очень важно, чтобы им соблюдались непременные условия массажисток салонов эротического массажа: на протяжении всего сеанса, он не должен Вас касаться руками. Поначалу, это кажется тяжело выполнить, но потом, это Вам гарантированно окупится.

Финиш

Если, Вы с успехом дошли до финиша, то скорее всего мужчина возьмет инициативу в свои руки, последнюю часть Вашего спектакля предугадать не сложно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.