суббота, 6 февраля 2010 г.

Массаж Жезл Света

Данный вид эротического массажа уникален и неповторим. Цель массажа улучшить Ваше самочувствие, работу предстательной железы, кровообращение в паховой области, повысить Вашу мужскую самооценку.

В начале массаж девушка поможет Вам принять душ используя при этом ласки своего тела, после девушка выполнит боди массаж, доведя Вас до мощной и интенсивной релаксации, после чего, используя древнюю технику девушка будет разминать Вам область Лингама и Лингам, что приведёт к улучшению кровяного снабжения предстательной железы и как следствие усилению потенции. После девушка поможет Вам принять душ и используя ласки своего тела поможет Вам смыть с себя остатки масла. Во время этого массажа Вы можете быть доведены до релаксации неоднократно.

Длительность 1,5 часа.

Слово на Санскрите, обозначающее мужской орган - это Лингам. В вольном переводе оно означает "Жезл Света". Цель массажа Лингам - создать вокруг Вас такую обстановку, чтобы Вы могли расслабиться и получать глубокое удовольствие от своего Лингамa. Девушка испытывает радость от того, что она помогает Вам прикоснуться, стать сопричастным самым нежным и мягким сторонам его личности.
Вы ложитесь на спину, под голову девушка подкладывает подушку, предоставляя Вам возможность ощущать предстоящее блаженство наблюдая за ним. Девушка поможет Вам лечь в удобную для массажа позицию. Ваши ноги разведены в стороны, колени слегка согнуты, таким образом Ваш Лингам и гениталии полностью открыты для проведения массажа. Девушка садиться между Ваших ног и элементами мануального массажа разогревает мышцы Ваших ног, рук, живота, груди, массирует соски, также во время этого грудь, соски, животик девушки нежно как бы невзначай касаются Вашего Лингама, внутренней части бёдер, живота, это помогает Вам расслабиться и ощутить тепло и энергию прекрасного нежного женского тела. Девушка используя высококачественное масло с добавками специальной смеси эфирных масел, изготовленной по древнему Индийскому рецепту, касается Вашей мошонки и нежными плавными движениями начинает её массировать и разминать, плавно переходя на промежность ниже мошонки и остальные части Ваших гениталий, при этом Вы ощущаете неописуемое блаженство. При проведении массажей, как правило, очень мало внимания уделяется древу Лингама, а массаж этой части тела напрямую влияет на Ваши сексуальные возможности. Пещеристое тело, наполняясь кровью обогащённой кислородом, увеличивается в размерах и от того насколько сосуды, по которым наполняется, Ваш Лингам кровью, имеют больше в сечении зависит степень увеличения (твёрдости) Лингама и соответственно время пребывания в увеличенном состоянии, и возможность повторного наполнения кровью. С возрастом и при малоподвижной работе кровь в организме циркулирует с меньшей интенсивностью, при постоянных нервных стрессах и напряжениях в организме происходит нарушения. Всё это приводит к обрастанию внутренних стенок сосудов жировыми, шлаковыми и прочими накоплениями, которые в свою очередь приводят к уменьшению проходного сечения сосудов, что приводит к уменьшению твёрдости Лингама в увеличенном состоянии, уменьшению размера, уменьшению длительности состояния и прочим негативным последствиям. Издавна известно, что только массаж способен в полной мере избавлять от жировых накоплений в сосудах, поэтому особое внимание в проведении массажа Жезла Света девушка уделяет массажу Вашего Лингама, благодаря чему уже после нескольких сеансов массажа Вы увидите происшедшие изменения в Вашей сексуальной жизни. Данный массаж имеет максимальный эффект при проведении его на мягком Лингаме, так как в этом случае можно максимально размять все сосуды тела Лингама. Исходя из этого массаж должен проводиться после высвобождения Вашей сексуальной энергии, которое достигается в результате проведения релакс массажа или боди массажа. Методика данного массажа уходит корнями в далёкое прошлое, на сегодняшний день мало распространена, и предоставляется в г. Киев. Также в массаж Жезла Света входит боди массаж, душ до и после массажа с девушкой, медовый массаж отдельно по желанию, ну и как всегда конечно бесплатные напитки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.